Чемпионы НКП

Чемпионы 2017

 

 

   
Собаки, получившие титул ЧЕМПИОНА КЛУБА по набору 

MAGIYA URALA ULYBKA BOGINI

вл. Ширяева А& Колоскова

(г. Екатеринбург)

RUS DENDY LOT JANZHE VIVA

вл. Гальцова Н.

(г. Москва)

 TERRA IRKO VAGERY OF FORTUNE

вл. Кейль М.А.

(г. Екатеринбург)

 

Чемпионы 2016 г

 

ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛПП

Hangerbell Favorit вл. Зарипова 

(г. Москва)

 

ЧЕМПИОН КЛУБА

Richli Red Shaula вл. Краснова И. - ЛС

(г. Москва)

Собаки, получившие титул ЧЕМПИОНА КЛУБА  по набору

РУС ДЕНДИ ЛОТ ЭЛЬ’НИНЬО

вл. Панасюк М.

(г. Тула)

 

РИЧЛИ РЭД ФЕЛИКС ФЕЛИЦИС

вл. Гуськова Т.

(Лыткарино)

VOIN VERESKA

 вл. Ширяева А.

(г. Екатеринбург)

SHANTEL DEYNEMIK

вл. Дашкевич К.В. 

(г. Екатеринбург)

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА

 

Чемпионы 2015 г

 ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА

 GOLDEN HAPPYNESS TERRENS

вл. Ермакова Д.

(г. Москва)

 ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА

Лучший Юниор

САНГВИС ЖОЛИ

вл. Кирютина И.

(г. Москва)

 ЧЕМПИОН КЛУБА

HANGERBELL FAVORIT

вл. Zaripova

(г. Москва)

 ЧЕМПИОН КЛУБА ЛПП

RICHLI RED SHAULA

 зав/вл. Краснова И.

(г. Москва)

Собаки, получившие титул ЧНКП по набору

RED AND GOLDEN CHERRY

вл. Расхожева Е.В.

 TERRA IRKO GRAND PRIX

DLYA SHANTEL вл. К.Звягина

 

 

Чемпионы 2014 г

ЧНКП, ЛК - ТЕРРА ИРКО ВЕЙРОН

вл. Шадрина Н.

 ЧНКП, ЛСРИЧЛИ РЭД ЦИНЦИННАТИ

РОУЗ ФЛАУЭР, вл. Капралова М.

 ЮЧ НКПHANGERBELL FAVORIT

вл. Zaripova V.

 ЮЧ НКП, ЛППРУС ДЕНДИ ЛОТ

ЯНЖЕ ВИВА вл. Гольцова Н.М.

Собаки, получившие титул ЧНКП по набору

GOLDEN HAPPYNESS

NISA SHERIDAN

вл. Карпович М.

SANGVIS DESMOND 

вл. Нестерук Ю.

 

RED AND GOLDEN EXCLUSIVE

вл. Кувшинская С.

 

Чемпионы 2013 г

ЧНКП, ЛКNOW  I’M HERE  MACHAGONY

вл. Краснова Е.

ЧНКП, ЛС РУС ДЕНДИ ЛОТ ЦИЦИЛИЯ вл. Медевдев-Ермакова

 ЮЧ НКП, ЛЮК, ЛПП РУС ДЕНДИ ЛОТ ЭЛЬ’НИНЬО л. Панасюк М.

ЮЧ НКП - ДИКИЙ МЕД ГАЙДА вл. Нестерук Ю. 

30.04.2012-26.05.2014

Лучший Ветеран НКП - RICHLI RED MOLLY CODL (12 лет)  вл. Бурмистрова Ю.  

Чемпионы 2012 г

ЮЧНКП, РИЧЛИ РЭД ФЕЛИКС ФЕЛИЦИС 

вл. Ястребов 

ЮЧНКП,ЛЮ - РИЧЛИ РЭД ФАЙЕР ФЛАУЭР  вл. Ларина А.

 

 ЧК, ЛК, ЛПП TRACKWAYS CASSIDY ROGAN REMEMBERED (USA)

ow. K.Warner/Cory Rivera/Terry Cassidy

ЧК, ЛС - RICHLI RED KAYLI LI  вл. Краснова И.В.

 Лучший ветеран - RICHLI RED HAVE A FINGER IN EVERI PIE вл. Щербакова Т.О.

 

 

Собаки, получившие титул ЧНКП по набору

 VORGA ZOLOTOE SERDTSE    вл. Богданова Т.