24.02.18 г, ранг выставки ПК - г. Санкт Петербург, "Дар Изумрудного острова", эксперт Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

 

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

1. ГОЛДЕН ХЕППИНЕСС ЦУРИЭЛЬ,

щк, GOB 17, 02.04.2017, рыж.

(Golden Happyness Uill + Цвиллинг Парадиз), зав.Розенблюм А.И., вл.Петрова И., СПб

отл., СW, Юный Победитель Клуба, ЛЮ-1

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

2. TERRA IRKO KOMANDOR,

RKF 4746603, GPA 107, 643099000208451, 23.08.2016, рыж.

(Vortan Volna Uspeha + Terra Irko Garmonia), зав.Карпова О.В., вл.Лопаткина Е., г.Киров

Отл., CW, Победитель Клуба, ЛК-1, ЛПП

 КЛАСС ОТКРЫТЫЙ  

3. AMBER BLUES BARTOLOMEO,

RKF 4619643, LV-39218/16, 94100001887471, 02.06.2016, рыж.

(Atos Amber Blues + Hangerbell Enchantress), зав.Моргунова Р., Латвия, вл.Кузнецова А., Москва

отл-2, RCW, СС

4. NEZHNOE PLAMYA RISTERD,

RKF 4613762, MEA 803, 23.05.2016, рыж.

(Zavetnaya Mechta Desperado + Beatris Nezhnoe Plamya), зав.Бобух С., вл.Дубровин В.А., СПб

отл.-1, CW, КЧК, ЛК-4

5. TERRA IRKO JACQARD,

RKF 4350047, GPA 92, 24.07.2015, рыж.

(Merrymac Power Point + Terra Irko Elis Orleyt), зав.Карпова О.В., вл.Кузнецов Д.В., СПб

отл.-З, СС

 КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ  

6. GOLDEN HAPPYNESS UILL,

RKF 4096202, RXX 1742, 20.11.2014, рыж.

(Red Factor Alternative Choice + Golden Happyness Derbi), зав.Розенблюм А.И., вл.Некрасова С.Н., СПб

отл-2, RCW, СС

7. ДИКИЙ МЁД ДУБЛИН,

RKF 4619284, RON 3359, 26.10.2016, рыж.

(Merrymac Paperback + Hangerbell Fyfa), зав.Нестерук Ю.О., вл.Балашова А., СПб

отл-1, CW, КЧК, ЛК-3

 

 КЛАСС ЧЕМПИОНОВ  

8. RYZHIY VETER MAK-HART,

RKF 3122882, АСА 8301, 12.11.2011, рыж.

(Terra Irko Shershen + Devora Diaster), зав.Богданова Т.В., вл.Скворцова Е.В., СПб

отл-1, CW, КЧК, ЛК-2

 

 КЛАСС ВЕТЕРАНОВ 

9. SANGVIS DESMOND,

РКФ 2165595, GEM 28, 29.10.2007, рыж.

(Fairpley’s Red Alert + Sangvis Verbena), зав.Кирютины И.и.М., вл.Нестерук Ю.О., СПб

отл-1, CW, ЛВ-2

 

 СУКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ  

10. MAGIA URALA YAGODNAYA DOLINA,

RKF 4903974, YGV 31, 25.05.2017, рыж.

(Rus Dendi Lot La Tori Vik + Magia Urala Ulybksa Bogini), зав.Ширяева А.М., вл.Скворцова Е., СПб

Оч персп, ЛЩ

 КЛАСС ЮНИОРОВ

11. GOLDEN HAPPYNESS ROZEN BLUM,

RKF 4745904, GOB 13, 29.01.2017, рыж.

(Golden Happyness Terrens + Golden Happyness Piksi of Tir Na Nog), зав.Розенблюм А.И., вл.Розенблюм А.И., СПб

отл., СW, ЮПК, ЛЮ-2

 КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ  

12. DIKI MED DAKOTA,

RKF 4619287, RON 3362, 26.10.2016, рыж.

(Merrymac Paperback + Hangerbell Fyfa), зав.Нестерук Ю.О., вл.Нестерук Ю.О., СПб

отл.-1, CW, КЧК, ЛС-2

 

 КЛАСС ЧЕМПИОНОВ  

13. HANGERBELL FYFA,

RKF 4096844, LV 31524/13, 968000010095961, 13.07.2013, рыж.

(Saredon Murphy’s Law + Aingeal Hangerbell Mischief Managed), зав.Svetliseva M., Латвия, вл.Нестерук Ю.О., СПб

отл.-1, CW, Победитель Клуба, ЛС-1, BOS

 

 КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

14. GOLDEN HAPPYNESS DERBI,

RKF 2079946, RXX 129, 16.02.2007, рыж. (Zolotoe Serdtse Ronan + Vonton Golden Happyness), зав.Розенблюм А.И., вл.Карпович М.Д., СПб

Отл.-1, CW, Лучший Ветеран