09.09.2017 - ранг выставки КЧК, г.Саратов, эксперт Н.Оганова (Россия)

 

Кобели / Males

Класс Юниоров / Junior class

 1.TERRA IRKO KOMANDOR

 РКФ 4746603, Клеймо: GPA 107, Дата рожд.: 23.08.16, Окрас: рыжий

 (VORTAN VOLNA USPEHA РКФ  × TERRA IRKO GARMONIA ) Зав.: Карпова О., Влад.: Лопаткина Е., Россия, г. Киров

отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ кобель BOS

 

 

Класс Промежуточный / Intermediate class

 2. NEZHNOYE PLAMYA PERVYY PRIZ 

РКФ 4355429, Клеймо: TDF 2730, Дата рожд.: 04.03.16, Окрас: рыжий

(NEZHNOYE PLAMYA EDINOGLASNO VYBRANNY × NEZHNOYE PLAMYA ZAGADKA) Зав.: БобухС., Влад.: Бобух С., Россия, г. Вольск

отл, СС

 

Класс Открытый / Open class 

3. RED BRANCH DRAGONTOOTH  

РКФ 4238912, Микрочип: 956000004743339, Дата рожд.: 02.03.2015, Окрас: рыжий

(ROCKLEDGE MCCALLEN OF MEATH  × RED BRANCH DARAGAN ) Зав.: METZ E, Влад.: Бобух С. / METZ.E, Россия, г. Вольск

отл, СС

 

 Класс Чемпионов / Champion class

 4. ZAVETNAYA MECHTA DESPERADO,

РКФ 3811520, Клеймо: ZAW 017, Дата рожд.: 02.01.2014, Окрас: рыжий

(VORTAN VOLNA USPEHA  × RANDEVU IN NIGHT) Зав.: Климченко Ю., Влад.: Абелес О., Россия, г. Саратов

отл, CW, КЧК, ЛК

 

Суки / Females

 Класс Юниоров / Junior class

 5. DERZKAYA DUSHA GEBERIA

РКФ 4610186, Клеймо: WTX 3780, Дата рожд.: 23.03.16, Окрас: рыжий

(ZAVETNAYA MECHTA DESPERADO  × ARIYA SOLNECHNOY DOLINY )

Зав.: Ефремова В., Влад.: Ефремова В., Россия, Самарская обл, Безенчук

2 отл, ЮСС

6. NEZHNOYE PLAMYA URANIA APHRODITE

 Метрика, Клеймо: TDF2937, Дата рожд.: 19.07.2016, Окрас: рыжий RED BRANCH

(DRAGONTOOTH РКФ 4238912 × NEZHNOYE PLAMYA ILLA) Зав.: Бобух С., Влад.: Бобух С., Россия, г. Вольск

отл, ЮКЧК, Лучший Юниор

  

Класс Промежуточный / Intermediate class

7. NEZHNOYE PLAMYA SARAID SMILE WINNER

Метрика, Клеймо: TDF2908, Дата рожд.: 25.05.2016, Окрас: рыжий

(НЕЖНОЕ ПЛАМЯ ДЕРГ × НЕЖНОЕ ПЛАМЯ ЕДВИНА) Зав.: БобухС.,

Влад.: Панкратова А., Россия, Саратовская обл. с. Ивановка

отл, CW, СС

 

Класс Открытый / Open class

8. NEZHNOYE PLAMYA OZORNITSA

РКФ 4354129, Клеймо: MEA 760, Дата рожд.: 04.01.2016, Окрас: рыжий

(NEZHNOYE PLAMYA IMOGENUM × O`NUT GLEN EASY-NOW-EXTRA) Зав.: Бобух С.,

Влад.: Абелес О., Россия, г. Саратов

отл, CW, КЧК, BOB

 9. MAGIYA URALA TSARITSA VESTEROSA

РКФ 4141749, Клеймо: YGV 23, Дата рожд.: 25.01.2015, Окрас: рыжий

(MERRYMAC PAPERBACK × MAGIA URALSKIH GOR) Зав.: Ширяева А., Влад.: Лопаткина Е., Россия, г. Киров

2 отл, СС

 Класс Победителей / Winner class

 10. ARIYA SOLNECHNOY DOLINY

РКФ 3716064, Клеймо: DEA 3078, Дата рожд.: 12.06.2013, Окрас: рыжий (MERRYMAC PAPERBACK РКФ 3004822 × MONA TERRIS EURO MISS MIRA)

Зав.: Полесчикова С., Влад.: Ефремова Е., Россия, Самарская обл, Безенчук

отл, CW, СС

 

 Класс Чемпионов / Champion class

 11. NEZHNOYE PLAMYA MOYA RADOST

РКФ 4238074, Клеймо: TDF 2340, Дата рожд.: 22.04.2015, Окрас: рыжий

(NEZHNOYE PLAMYA EDINOGLASNO VYBRANNY  × VOLHA VOLSHEBNITSA-VEDMA) Зав.: БобухС., Влад.: Бобух С., Россия, г. Вольск

отл, CW, СС