26.02.2017 г, ранг выставки ПК, г.Санкт Петербург, "Дар Изумрудного острова", эксперт Dorota Witkowska (Poland)

 

КОБЕЛИ

Класс юниоров

1. РИСТЕРД НЕЖНОЕ ПЛАМЯ  ,

 щк. МЕА 803, 23.05.16 ,рыж

(Заветная Мечта Десперадо+Беатрис Нежное Пламя), зав.Бобух С., вл.Дубровин В.А. СПБ. 

Отл, CW, Юный Победитель Клуба, ЛЮП, ЛК-3

Класс открытый

2. MISHUK, 

RKF 4096489, DGF 585, 30.09.2014 рыж.

(Best Brend Zolotoy Slitok+ O Nut Glen Haiden), зав. ив. МаликовО.Р. р.Карелия –

Отл., CW,  б/т

3. RYZHIY VETER MAK-HART,

РКФ 3122882, АСА 8301,12.11.11.рыж. (Terra Irko Shershen + DevoraDiaster), зав.БогдановаТ.В. вл.СкворцоваЕ.В. СПб–

Отл.,RCW., б

Класс победителей

4.GOLDEN HAPPYNESS UILL ,

RKF 4096202, RXX 1742,20.11.14, рыж.

(Red Factor Alternative Choice+ Golden Happyness Derbi), зав.Розенблюм А.И.,вл. Некрасова С.Н. СПб.-

 Отл., CW,  КЧК, ЛК-2

Класс чемпионов

5. RED FACTOR ALTERNATIVE CHOICE,

RKF 3667736 ,LV-30633/13,900182000325673, 12.02.13, рыж.

(Anluan Prince Ofthieves+ Oda Von Der Kaetkenburg),зав.Sizova K.вл. СкворцоваЕ.В.СПб-

Отл., CW, ЛК, Победитель Клуба, BOS

СУКИ

Класс беби

6. ДИКИЙ МЕД ДАКОТА ,

щк, RON 3362, 26.10.16. рыж.

(Merrymac Paperback+ Hangerbell Fyfa),зав./вл.Нестерук Ю.О. СПб.-

Оч.перспект., RCW

7. ДИКИЙ МЕД ДЕРБХЭЙЛ ФО ГОЛДЕН ХЕППИНЕСС 

щк, RON 3363 , 26.10.16. рыж.

(Merrymac Paperback+ Hangerbell Fyfa),зав.НестерукЮ.О.вл, РозенблюмА.И. СПб. –

Оч.перспект., CW Лучший Бэби.

Класс промежуточный  

8. ARABESKA ,

RKF 4203463, TAI 9263, 4.07.15.рыж.

(Zavetnaya Mechta Dexter+Zenga) зав.Селищева М.Б. вл. Черновская Т.А. СПб

Отл., CW, КЧК. ЛС-3.

Класс открытый

9. ZAVETNAYA MECHTA DERZKAYA DI ,

RKF 3811522, ZAW 019, 02.01.14. рыж.

(Vortan Volna Uspeha+Randevu in Night), зав.Климченко Ю.С. , вл. Задумкина Н.  СПб.-

Отл., CW, ЛС, Победитель Клуба, ЛПП

Класс победителей  

10.HANGERBELL FYFA ,

RKF 4096844,LV 31524/13, 968000010095961,рыж.

(Saredon Murphs Law Aingeal + Hangerbell Mischief Managed), зав.SvetlisevaM.,Латвия ,вл.НестерукЮ.СПб.

Отл., CW, КЧК,  ЛС-2.