Питомники

Национального клуба породы Ирландский терьер:


"ДАРИРЕ"

"РИЧЛИ РЭД"

"РУС ДЕНДИ ЛОТ"

"САНГВИС"

"МАГИЯ УРАЛА" 

Другие ссылки

16.11.2013 г, ранг выставки ПК, г. Екатеринбург, эксперт RUI OLIVEIRA (PORTUGAL)

 

КОБЕЛИ

Класс бэби

1. АРАГОРН ИЗБРАННИК УДАЧИ, щ.к., DEA 3073, 12.06.13,

(MERRYMAC PAPERBACK x МОНА ТЕРРИС ЕВРО МИСС МИРА), зав. Полевщикова, вл. .,

 большая перспектива, ЛБ

2. БАНДА РЫЖИХ ИМПЕРИАЛ, щ.к., AIS 3488, 28.07.13,

(ZHGUCHIY PERCHIK CHILI x BERENIS KRASNAYA ZHARA), вл. Пермина С, Челябинск

большая перспектива

 

класс щенков

3. СВЕЖИЙ ВЕТЕР СЧАСТЬЯ, щ.к., AXD 6907, 04.04.13,

(САНГВИС ДЕСМОНД x НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА), вл. Люханов В, СО, Сысерть -

большая перспектива

4. ТЕРРА ИРКО ГРАН ПРИ ДЛЯ ШАНТЕЛ, щ.к., GPA 072, 22.03.13,

(MERRYMAC POWER POINT x ТЕРРА ИРКО ШАНТЕРЕЛЬ), вл. Звягина К, ЧО, Коркино -

большая перспектива, ЛЩ

класс юниоров

5. ЗЕВС ПОВЕЛИТЕЛЬ ОЛИМПА, РКФ 3442589, AIS 3169, 24.11.12,

(ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК ЧИЛИ x ГАРДЕНА ИЗ БАНДЫ РЫЖИХ), вл. Бызова Е, Н.Тагил, СО –

отлично, ЮПК

промежуточный класс

6. ПАТРИК СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР, РКФ 3239887, AXD 6414, 12.04.12,

(МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ ЗОЛОТОЙ ТОПАЗ x ПРЕСИЖ КНЯЖНА КУРАЖ), Зырянова А., Екатеринбург -

отлично, КЧК, ЛК-4

открытый класс

7. BARDI TANETS OGNYA, RKF 2955289, TIX 1263, 27.01.11,

(O`NUT GLEN ELF EXPECTED CHAMPION x O`NUT GLEN-DORIS DREAMY COLLEEN), вл. Bobuh, Eremina, Volsk –

отлично 2 , СС

8. MALENKIY PRINTS ZOLOTOY TOPAZ, ЧР, RKF 2588190, AXD 5122, 26.04.09,

(ZOLOTOE SERDTSE RYTSAR ROMANTIK x NEW ASTERISK FROM JULIA), вл. Авхадеева Н, Св.обл., В.Пышма –

отлично, КЧК, ЛК-3

9. OTTO OSWALD OKTOBERFEST, RKF 3096900, AXD 6233, 28.10.11,

(TERRA IRKO SHANNON x EKATERINBURGSKAYA TAYNA), вл. Bogolyubova O, Ekaterinburg –

отлично 3, СС

10. ИРБИС, САС, РКФ 3096934, DPO 609, 16.07.11,

(ЖАР БОЙ РЭД ДЭВИЛ x ГЛОУЗ ОРАНЖ ЭЛЕКТРА), вл. Самойлова Н, СО, Н.Тагил –

отлично 4, СС

 

кобели открытый класс

класс победителей

11. VOIN VERESKA, CAC, РКФ 3239333, TIX 1685, 18.03.12,

(O`NUT GLEN TICKEIY BOO x O`NUT GLEN-DORIS DREAMY COLLEEN), вл. Ширяева А. М, Екатеринбург -

отлично, ПК, ЛК, ЛПП-3

класс чемпионов

12. TERRA IRKO SHANNON, ЧЕМП. РОС,БЕЛ,КАЗ,УКР, ГРАНДЧР, РКФ 2685096, GPA 043, 15.12.09,

(SANGVIS GLENMOR x TERRA IRKO HARIZMA), вл. Боголюбова Н, Екатеринбург –

отлично, СС

13. ZHGUCHIY PERCHIK CHILI, ЧР, AIS 2177, RKF 2840234, 15.03.10,

(NEXT LEVEL x VIOLETTA IRISH CREAM), вл. Онучина, Н.Тагил –

отлично, КЧК, ЛК-2

Сравнение кобелей ЛК и ПК

СУКИ

Класс бэби

14. АЛИКА ОГНЕННАЯ ЛЬВИЦА, щ.к., DEA 3074, 12.06.13,

(MERRYMAC PAPERBACK x МОНА ТЕРРИС ЕВРО МИСС МИРА), вл. Шаймарданова, Екатеринбург -

большая перспектива, ЛБС

класс щенков

15. СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ, щ.к., AXD 6909, 04.04.13,

(САНГВИС ДЕСМОНД x НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА), вл. Кузьмина О, Екатеринбург –

большая перспектива, ЛЩС

16. ТАЙНА УРАЛЬСКИХ ГОР, щ.к., AXD 6958, 15.05.13,

(ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК ЧИЛИ x МАЛАХИТОВАЯ ФАНТАЗИЯ), вл. Беляева М, Екатеринбург –

большая перспектива

класс юниоров

17. МАГИЯ УРАЛА РАДОСТЬ АНАСТАСИИ, щ.к., YGV 8, 08.02.13,

(ТЕРРА ИРКО ШЭННОН x МАГИЯ УРАЛЬСКИХ ГОР), вл. Ширяева А, Екатеринбург -

отлично 4 ЮСС

18. МАГИЯ УРАЛА РУБИН АДЕЛАИДА, щ.к., YGV 6, 08.02.13,

(ТЕРРА ИРКО ШЭННОН x МАГИЯ УРАЛЬСКИХ ГОР), вл. Гоцуленко А, Екатеринбург –

отлично 2, ЮСС

19. НЕЖНОЕ ПЛАМЯ ЕССА, РКФ 3396988, TIX 1847, 23.10.12,

(OH! PATRICK UNCLE SAM x TRACKWAYS RIDA DLYA SIFIA), вл. Ослина Д, ЧО, Озерск –

отлично 3, ЮСС

20. ТЕРРА ИРКО ВЕЙГЕРИ ОФ ФОРТУНЕ, щ.к., GPA 070, 15.12.12,

(ТЕРРА ИРКО ХОТСПУР x ТЕРРА ИРКО ХАРИЗМА), вл. Кейль М, Екатеринбург –

отлично , ЮПК, ЛЮ, ЛПП

промежуточный класс

21. ПЕСНЯ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ, РКФ 3239889, AXD 6416, 12.04.12,

(МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ ЗОЛОТОЙ ТОПАЗ x ПРЕСИЖ КНЯЖНА КУРАЖ) вл Кузьминых Е, Екатеринбург –

отлично , КЧК

22. ХАННА МОНТАНА, РКФ 3500336, DPO 676, 13.04.12,

(ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК ЧИЛИ x ЕЛАЙТИС ИРЛАНДИЯ), вл. Павлова Л, Уфа –

отлично, СС

открытый класс

23. НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА, РКФ 2782297, AXD 5543, 29.03.10,

(ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ РЫЦАРЬ РОМАНТИК x ПРЕСИЖ КНЯЖНА КУРАЖ), вл. Губина Е, Екатеринбург –

отлично 2, СС

24. ОНОРА ОХАРА ОРИГАМИ, РКФ 3096902, AXD 6235, 28.10.11,

(ТЕРРА ИРКО ШЭННОН x ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТАЙНА), вл. Тунёв А, Перм. край, Лысьва –

отлично, КЧК

25. ОРАБЕЛЬ ОЛЛАРИ ОЛИВА, РКФ 3096903, AXD 6236, 28.10.11,

(ТЕРРА ИРКО ШЭННОН x ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТАЙНА), вл. Султинских С, Москва –

отлично 3, СС

класс победителей

26. BERENIS KRASNAYA ZHARA, CAC, РКФ 2955290, TIX 1264, 27.01.11,

(O*NUT GLEN ELF EXPECTED CHAMPION x O*NUT GLEN DORIS DREAMY COLLEEN), вл. Онучина С, СО, Н.Тагил – отлично, КЧК

27. MAGIA URALSKIH GOR, ЧР, RKF 2588192, AXD 5124, 26.04.09,

(ZOLOTOE SERDTSE RYTSAR ROMANTIK x NEW ASTERISK FROM JULIA), вл. Бродер А, Екатеринбург –

отлично 2, СС

28. SANTEL AMBITSIA, CAC, RKF 3004940, ZKE 257, 25.05.11,

(DZHEK VOROBEY DUSHA PIRATA x TONI DANDELION), вл. Звягина К, ЧО, Коркино –

отлично 3, СС

Суки класс победителей

класс чемпионов

29. BESTIA DOCH SOLNTSA, ЧР, РКФ 2955294, TIX 1268, 27.01.11,

(O*NUT GLEN ELF EXPECTED CHAMPION x O*NUT GLEN DORIS DREAMY COLLEEN), вл. Ослина Д, Челяб.обл., Озерск – отлично, ПК, КЧК, ЛПП-2

30. SANTEL ALTERNATIVA, ЧР, RKF 3004941, ZKE 258, 25.05.11,

(DZHEK VOROBEY DUSHA PIRATA x TONI DANDELION), вл. Звягина К, ЧО, Коркино –

отлично, СС

класс ветеранов

31. ZHENNI DZHINDZHER, ЧР,УКР,БЕЛ,КАЗ,ИНТЧ, РКФ 1770407, AXD 3181, 30.08.05,

(LOVE ME TЕNDER x PRESIG DIADEMA DOLLI), вл. Боголюбова Н, Екатеринбург -

отлично, Лучший Ветеран , ЛПП-4

 

конкурс пар

VOIN VERESKA и МАГИЯ УРАЛА РАДОСТЬ АНАСТАСИИ Вл Ширяева А