Питомники

Национального клуба породы Ирландский терьер:


"ДАРИРЕ"

"РИЧЛИ РЭД"

"РУС ДЕНДИ ЛОТ"

"САНГВИС"

"МАГИЯ УРАЛА" 

Другие ссылки

09.06.13 , ранг выставки - КЧК, г. Иркутск, эксперт BRANISLAV RAJIC (SLOVENIA)

 

Male Junior class

Кобели Класс юниоров

 

 

 

1. VOIN VERESKA

 

№ РКФ 3239333, Клеймо: TIX 1685, Чип: , 18.03.2012,  РЫЖИЙ, Заводчик: Bobuh S., (о: O`NUT GLEN TICKETY-BOO, м: O`NUT GLEN-DORIS DREAMY COLLEEN), Вл.: Shiryaeva A. M., г. Екатеринбург.

ОТЛИЧНО, CW, ЮКЧК, ЛЮ

 

Male Intermediate class

Кобели Класс промежуточный

 

 

 

2. МОНА ТЕРРИС ЖЕМЧУЖНЫЙ БЛЕСК ЖЕРАР

 

№ ВНО 1366, Клеймо: ВНО 1366, Чип: , 17.12.2011,  РЫЖИЙ, Заводчик: Медведева О., (о: РИЧЛИ РЭД МЕССЕНДЖ ФРОМ ЭНСЕСТОРЗ, м: МОНА ТЕРРИС АХ КРАСАВИЦА ЛОУ  ВИЦА), Вл.: Алексеева Е. А., г. Чита.

ОТЛИЧНО, CW,  СС, ЛК-4

 

Male Open class

Кобели Класс открытый

 

 

 

3. МОНА ТЕРРИС ЕССОН ГОЛД ПРИНЦ

 

№ РКФ 2935759, Клеймо: ВНО 1091, Чип: , 23.01.2011,  РЫЖИЙ, Заводчик: Медведева О. Н., (о: САНГВИС ГЛЕНМОР, м: ДЕРИКА ДЬЯВОЛИЦА ИЗ ЯСТРЕБИНОГО ПРЕДЕЛА), Вл.: Дудникова Е. Е., г. Красноярск.

ОТЛИЧНО, CW,  СС, ЛК-2

 

Male

Кобели Класс победителей

 

 

 

4. TERRA IRKO HUNTER

 

№ РКФ 2062973, Клеймо: GPA 027, Чип: , 04.03.2007,  РЫЖИЙ, Заводчик: Карпова О. В., (о: ЧР RUS DENDI LOT PATRICIY, м: ЧР BELLATRIX IRKO), Вл.: Хвостишкова Н. В., г.Иркутск.

ОТЛИЧНО, СС

 

 

5. ТЕРРА ИРКО ЧЕЗАРЕ РОМА

 

№ РКФ 2864515, Клеймо: GPA 038, Чип: , 22.11.2009,  РЫЖИЙ, Заводчик: Карпова О. В., (о: ТЕРРА ИРКО ХОТСПУР, м: ТЕРРА ИРКО УНАБЭЛЬ), Вл.: Яковлева А., г.Ангарск.

ОТЛИЧНО, CW,  СС, ЛК-3

 

Male Champion class

Кобели Класс чемпионов

 

 

 

 

 

 

 

6. TERRA IRKO HOTSPUR

 

№ РКФ 2062976, Клеймо: GPA 030, Чип: , 04.03.2007,  РЫЖИЙ, Заводчик: Карпова О. В., (о: ЧР RUS DENDI LOT PATRICIY, м: ЧР BELLATRIX IRKO), Вл.: Костюхина Ю., г.Иркутск.

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛК, ЛПП

 

Male Veteran class

Кобели Класс ветеранов

 

 

 

7. ТЕРРА ИРКО РУМАТА

 

№ РКФ 1611954, Клеймо: ССМЕ 014, Чип: , 20.08.2004,  РЫЖИЙ, Заводчик: Карпова О. В., (о: ТЕРРА ИРКО НАЙЛИНГ, м: ЧР BELLATRIX IRKO), Вл.: Давыдов, г.Иркутск.

ОТЛИЧНО, ЛВ

 

Female Baby class

Суки Класс беби

 

 

 

8. МАГИЯ УРАЛА РАДОСТЬ АНАСТАСИИ

 

№ YGV 8, Клеймо: YGV 8, Чип: , 08.02.2013,  РЫЖИЙ, Заводчик: Shiryaeva A. M., (о: ТЕРРА ИРКО ШЭННОН, м: MAGIA URALSKIH GOR), Вл.: Ширяева А. М., г. Екатеринбург.

О.П., CW, ЛБ

 

 

9. ТЕРРА ИРКО ВЕНДИ ВИНС

 

№ GPA 071, Клеймо: GPA 071, Чип: , 15.12.2012,  РЫЖИЙ, Заводчик: Карпова О. В., (о: ТЕРРА ИРКО ХОТСПУР, м: ТЕРРА ИРКО ХАРИЗМА), Вл.: Смирнова Т. В., г. Иркутск.

О.П.

 

Female Intermediate class

Суки Класс промежуточный

 

 

 

10. ТЕРРА ИРКО АЛЬЦИОНА АТАЙРА

 

№ РКФ 3096940, Клеймо: GPA , Чип: , 10.10.2011,  РЫЖИЙ, Заводчик: Карпова О. В., (о: ТЕРРА ИРКО ХОТСПУР, м: ТЕРРА ИРКО ТАГЕТИС), Вл.: Большедворская А., г. Иркутск.

ОТЛИЧНО, CW,  СС, ЛС-2

 

Female Open class

Суки Класс открытый

 

 

 

11. ОРАНЖ МИКС АЙДА ЗОЛОТАЯ ШОКОЛАДКА

 

№ РКФ 3004934, Клеймо: KOW 2247, Чип: , 07.05.2011,  РЫЖИЙ, Заводчик: Ivanova N. A., (о: СКАЙЛОР ГРЭЙН ОФ ГОЛД, м: READY TO WIN FRROM DZHULIA), Вл.: Ковтунова О. В., г.Иркутск.

ОЧ.ХОР.

 

 

12. ТЕРРА ИРКО ТАГЕТИС

 

№ РКФ 1961649, Клеймо: GPA 017, Чип: , 01.03.2006,  РЫЖИЙ, Заводчик: Карпова О. В., (о: ТЕРРА ИРКО МАКСВЕЛЛ, м: ТЕРРА ИРКО ОРНАТА), Вл.: Мангутова Н. Д., г.Иркутск.

ОЧ.ХОР.

 

 

13. ТЕРРА ИРКО УНИКА

 

№ РКФ 2079933, Клеймо: GPA 018, Чип: , 19.01.2007,  РЫЖИЙ, Заводчик: Карпова О. В., (о: ТЕРРА ИРКО РУМАТА, м: ТЕРРА ИРКО ПЛЕЯДА ЭЛЕКТРА), Вл.: Платонова О., г.Иркутск.

ОЧ.ХОР.

 

 

14. ТЕРРА ИРКО ЭГРЕДЖИ

 

№ GPA 053, Клеймо: GPA 053, Чип: , 12.09.2010,  РЫЖИЙ, Заводчик: Карпова, Постникова, (о: TERRA IRKO HUNTER, м: ИРИСКА ИРКО), Вл.: Смолина А. В., г.Иркутск

. ОЧ.ХОР.

 

Female

Суки Класс победителей

 

 

 

15. ИРИСКА ИРКО

 

№ РКФ 2079954, Клеймо: АХD 4046, Чип: , 03.04.2007,  РЫЖИЙ, Заводчик: Задорожная В., (о: ЧР ТЕРРА ИРКО РАРИТЕТ, м: ЧР ИСТИННАЯ ЛЕДИ ОТ ЮЛИИ), Вл.: Постникова Н., г.Иркутск.

ОТЛИЧНО, СС

 

 

16. ТЕРРА ИРКО УДАЧА

 

№ РКФ 2079935, Клеймо: GPA 020, Чип: , 19.01.2007,  РЫЖИЙ, Заводчик: Карпова О. В., (о: ЧР TERRA IRKO RUMATA, м: ТЕРРА ИРКО ПЛЕЯДА ЭЛЕКТРА), Вл.: Преловская А. А., г.Иркутск.

ОТЛИЧНО, CW,  СС, ЛС-3

 

Female Champion class

Суки Класс чемпионов

 

 

 

17. MAGIA URALSKIH GOR

 

№ РКФ 2588192, Клеймо: AXD 5124, Чип: , 26.04.2009,  РЫЖИЙ, Заводчик: Shiryaev P. V., (о: ZOLOTOE SERDTSE RYTSAR ROMANTIK, м: NEW ASTERISK FROM JULIA), Вл.: Shiryaeva A. M., г. Екатеринбург.

ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС

 

 

18. TERRA IRKO EKSIMA

 

№ РКФ 2864718, Клеймо: GPA О52, Чип: , 12.09.2010,  РЫЖИЙ, Заводчик: Постникова Н., (о: TERRA IRKO HUNTER, м: IRISKA IRKO), Вл.: Bezryadina N., г.Иркутск.

ОТЛИЧНО, СС

КОНКУРС ПАР - ВОИН ВЕРЕСКА И МАГИЯ УРАЛЬСКИХ ГОР ВЛ. ШИРЯЕВА А.
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ -ТЕРРА ИРКО ХОТСПУР +3 ПОТОМКА