17.03.2019, г. Санкт Петербург, ранг выставки ПК, эксперт - Мари Хогарти (Ирландия) / Marie Hogarty (Ireland)

 

Класс Юниоров

1. ZAVETNAYA MECHTA NEIFINN,

RKF 5193447, ZAW 041, 643178021090137, 11.02.2018, рыж. (Nezhnoye Plamya Medok + Zavetnaya Mechta Derzkaya Di), зав. Климченко Ю.С., вл.Горшков И.С., СПб

отл, ЮПК, ЛЮ, ЛПП

 Класс Промежуточный

2. RED AND GOLDEN BEST BRIGHT BUDDY,

RKF 4909749, RBI 01142,643094100507759, 25.08.2017, рыж. (Red Branch Dragontooth + Red And Golden Usual Princess), зав.и вл.Кувшинская С.М., г.Мурманск

отл, КЧК, 

 Класс Открытый

3. NEZHNOE PLAMYA KLANKLEST,

RKF 4010109, TDF 2025, 27.08.2014, рыж. (Nezhnoe Plamya Derg + O’Nut Glen EasyNowExtra), зав.Бобух С., вл.Шерель Д.У., СПб

отл, КЧК, 

 Класс Победителей

4. GOLDEN HAPPYNESS T’CURIEL’,

RKF 4749142, GOB 17, 02.04.2017, рыж. (Golden Happyness Uill + Tsvilling Paradiz), зав.Розенблюм А.И., вл.Петрова И., СПб

отл, КЧК, 

 Класс Чемпионов

5. RYZHIY VETER MAKHART,

Чемп.России, RKF 3122882, АСА 8301, 12.11.2011, рыж. (Terra Irko Shershen + Devora Diaster), зав.Богданова Т.В., вл.Скворцова Е.В., СПб

отл, ПК, 

 Класс Чемпионов НКП

6. RED FACTOR ALTERNATIVE CHOICE,

Чемп.НКП, RKF 3667736, LV30633/13,900182000325573, 12.02.2013, рыж. (Anluan Prince Ofthieves + Oda Von Der Kaetkenburg), зав.Sizova K., Латвия, вл.Скворцова Е.В., СПб

отл, ЛК-1

 Класс Ветеранов

7. RYZHIY VETER LUBITEL POLUBEZNICHAT,

RKF 2752778, АСА 3310, 23.05.2010,рыж. (Sangvis Desmond + Vorga Zolotoe Serdtse), зав.Богданова Т.В., вл.Васильев Р.Э., СПб

оч. хорошо

 СУКИ:


Класс Юниоров


8. БЕРЕНИКА БЕЗДНА ОБАЯНИЯ,

щк, AXD 10150, 29.01.2018, рыж. (Red Factor Alternative Choice + Hangerbell Gill), зав.Кузьминых Е., вл.Морозовская С.В., Тверская обл.

оч. хорошо

Класс Открытый


9. GOLDEN HAPPYNESS ROZEN BLUM,

RKF 4745904, GOB 13, 29.01.2017, рыж. (Golden Happyness Terrens + Golden Happyness Piksi of Tir Na Nog), зав.Розенблюм А.И., вл.Розенблюм А.И., СПб

оч. хорошо


Класс Победителей


10. DIKI MED DAKOTA,

RKF 4619287, RON 3362, 26.10.2016, рыж. (Merrymac Paperback + Hangerbell Fyfa), зав.Нестерук Ю.О., вл.Нестерук Ю.О., СПб

отл, ПК, ЛС,BOS

Класс Чемпионов

11. MAGIA URALA YAGODNAYA DOLINA,

RKF 4903974, YGV 31, 643178021072799,25.05.2017, рыж. (Rus Dendi Lot La Tori Vik + Magia Urala Ulybka Bogini), зав.Ширяева А.М., вл.Скворцова Е., СПб

отл. б/т

12. RUS DENDI LOT VERONICA WINTER,

Чемп.России, RKF 4614431, AHT 112, 29.07.2016, рыж. (Rus Dendi Lot Ja Tori Vik + Orabel Ollari Oliva), зав.Плясунова Н, вл.Гирло А., Москва

отл., КЧК ЛС-3


Класс Чемпионов


13. ZAVETNAYA MECHTA DERZKAYA DI,

Чемп.НКП, RKF 3811522, ZAW 019, 02.01.2014, рыж. (Vortan Volna Uspeha + Randevu in Night), зав.Климченко Ю.С., вл.Задумкина Н., СПб

оч. хорошо

14. HANGERBELL FYFA,

RKF 4096844, LV 31524/13, 968000010095961, 13.07.2013,рыж. (Saredon Murphy’s Law + Aingeal Hangerbell Mischief Managed), зав.Svetliseva M., Латвия, вл.Нестерук Ю.О., СПб

отлично, КЧК, ЛС-2


Класс Ветеранов


15. ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ РОЗИНА,

РКФ 1720624, РАЗ 203, 07.04.2005, рыж. (Edbrios Casanova + Aida Dana’s Cottage), зав.Гирло В.И., вл.Гирло В.И., Москва

оч. хорошо


КОНКУРС ПАР / Couple Competition


1. RED FACTOR ALTERNATIVE CHOICE + MAGIA URALA - 1 место

YAGODNAYA DOLINA, вл.Скворцова Е., СПб

 

Поздравляем участников и победителей!